чем можно снять язвенную боль?к врачу смогу попасть только после завтра,аптеки сейчас в стране не работают(Израиль)

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
срочно помогите пожалуйста,не могу уже больше
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
сок картофельный
крахмальчику заварить и попить тёпленького, можно туда сливочек или молочка
болит от кислоты. надо её убрать

пюре с маслом и желточек
альмагель надо
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
да я пью щас альмагельА с союза привезла,благо что он у меня сейчас есть,а то бы точно бы загнулась(
Secret Искусственный Интеллект (899246) утром масла сливочного, туда желток и мёду - натощак
Остальные ответы
Светлана Будылина Профи (861) 16 лет назад
Я думаю гашеная пищевая сода должна помочь:))
Jksiv Гуру (3842) 16 лет назад
Попробуй убрать повышенную кислотность разведенной ложкой соды в воде, пойдет отрыжка обязательно и когда отрыжки уже не будет, сделай теплый раствор мёда с водой и небольшими глотками попей,но не горячую воду, ни холодную НЕЛЬЗЯ!
А кроме всего прочего НЕ ВЗДУМАЙ кушать фрукты,овощи, лучше заваривай травку любую, какая есть, ромашка, зверобой,
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
обычно без лекарств боль снимают молоком (немного)и есть по маленьку что то полужидкое типа каши или пить так же понемногу чай с молоком. больше болит на голодный желудок например ночные боли при язве.
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Это зависит от локализации язвы: язву 12-перстной кишки "заедают", она болит натощак,чаще бывает у молодых, язва желудка - наоборот. Надо дома держать хотя бы альмагель или маалокс и иметь знакомых врачей. разве в Израиле с этим проблема?
Владимир Солнцев Мастер (1935) 16 лет назад
Должен же быть дежурный врач или клиника!
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
ага есть-больница,только за прием меня там с меня сдерут 130 баксов и отпустят домой
Аникей Фамилия Мастер (1313) 16 лет назад
ох сожалею, боли ужасные, знаю, боли они после еды обычно бывают, после той еды которую врачи запретили есть. вообще да, щелочные растворы помогают, (молоко, сода) но это можно использовать очень редко, так как от нее ПОТОМ будет только хуже. удачи! не болейте! мааалок и альмагель помогут
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
0братись на сайт VRACH103.POCHTA.RU - там можно заказать бeсплатную к0нсультацию Bрача
Иван Профи (503) 16 лет назад
купи любое обезболивающее (смекта) ,это на мпервое время ,а чтобы вылечить нужно пройти чистку от бактерий и простейших организмов,перестать пить водку и желательно бросить курить.могу более подробно все описать при личной переписке.я сам от язвы так избавился