А зачем Господь создал людей?

Пользователь удален Мастер (1374), закрыт 16 лет назад
Ведь без Он настолько хорош, Что и не передать...
Лучший ответ
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
я не знаю, дружище.. . но, наверное, для наблюдение над тем, как ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ
Источник: почему я слабое?
Остальные ответы
Skoll Гуру (3004) 16 лет назад
Скучно ему было...
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Чтобы посмотреть на свои недостатки со стороны. Ведь Бог создал человека в последний день своего творения, когда он уже устал...
Olga Talker Гуру (3569) 16 лет назад
Chtob mi proshli tyt ispitaniya i za eto stali toje bogami posle smerti.Eshe voprosi?
Эллин Мудрец (17162) 16 лет назад
Что бы с их помощью наблюдать за всеми
уголками Вселенной, расплодив их на обитаемых
планетах.
Dalten fon Yosek Профи (674) 16 лет назад
Чтобы смертный смог решить вечную войну межу Раем и Адом, пополнив чью-то армию
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Никогда не задумывался над этим вопросом...
Игорь Гуру (3112) 16 лет назад
чтобы повеселиться
Ямила Профи (579) 16 лет назад
Для разнообразия. Ну, что бы "всякой твари по паре" да и чертей чем то ж надо занять.
Ольга Лебедь Ученик (238) 7 лет назад
для того чтобы творить мир далее ведь бог это информоструктура а человек это реализатор програмы бог который активирует или блокирует определённый процес