у моего мужа 18.5

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
это большой или маленький, т. к. больше мужиков у меня не было.
Голосование за лучший ответ
Критсина Мудрец (11543) 16 лет назад
средний, это нормально
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Игорь Тышко, тебе повезло с мужем
Роман Ким Гуру (4036) 16 лет назад
Нормально. А тебя волнует какой у твоего мужа? ! Или хочешь xxl =] Тогда го к неграм.
Lorelay Профи (643) 16 лет назад
Игорь Тышко :) а у тебя какой? вот и сравни
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
ты чего, педик, что ли, игорь тышко? на других сайтах надо такие вопросы задавать. соответствующих
nika nika Гуру (3697) 16 лет назад
надеюсь он не поламал себе руки и не прикусил язык, а то я начну волноваться за тебя!!!)))
Алина (небесная) Мыслитель (7487) 16 лет назад
оптимальный размер для большинства.лишь бы вас устраивало.а больше,меньше.какая тогда разница,если всё хорошо и гормонично.)