как проверить наличие двойных пробелов в Ворде?

Ася ;) Гуру (3543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2356) 17 лет назад
Правка -> Заменить
В строчке найти пишешь 2 пробела, в строчке заменить один пробел. Он находит и заменяет во всем документе
Остальные ответы
sle3inka Мастер (1014) 17 лет назад
нажми кнопку "Непечатаемые знаки". и вместо пребелов появяться точки. можно будет проверить. а потом опять же на \ту кнопку ножмешь и пробелы снова станут пробелами
Leo Kim Знаток (305) 17 лет назад
если просто их увидеть то есть кнопка невидимые знаки выглядит как палка и буква р рядышком стоят