Люди! Кто знает, как можно вылечить парадонтоз народными средствами?
Вырвать!
Для лечения парадонтоза предлагает использовать алоэ. Методика следующая: лист алоэ длиной примерно 4 см разрезать пополам вдоль и положить на ночь половинки между обеими щеками и зубами мясистой стороной к зубам. Через 3 месяца десны окрепли. Предлагает хотя бы раз в год для профилактики неделю прикладывать алоэ.
ХХХ
При пародонтозе и стоматитах хорошо прополоскать рот отваром бадана и нанести на десна бинт с маслом расторопши на 30 минут. На курс лечения сделать 10-15 таких процедур.
Кору дуба попробуйте заваривать и полоскать и купите специальную пасту - Lacalut.