любимый мне врет что делать(?

Анжела Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kullatnuni Мыслитель (6876) 16 лет назад
послать подальше!!!!я через это прошла.поверь - самое лучшее это послать подальше!!!!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 16 лет назад
разлюбить. тогда не будет врать.
Светлана Пожидаева Профи (808) 16 лет назад
Нужно срочно перевоспитывать!! А если честно,- врёт, скрывает от тебя что-то значит не любит. Между двумя любищими сердцами не должно быть секретов!
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
А зачем Вам такой любимый,???Ищите себе другого!!! Этого не перевоспитаешь!!!!
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!!
GM Мыслитель (6096) 16 лет назад
Ври ему тоже в ответ но заметно для него, чтобы почувствовал себя на твоем месте, когда он тебе врет.
аркадий абдуллаев Просветленный (23261) 16 лет назад
Если Вы не давали повод и это не впервые,-----забудьте его.
ОЛЬГА СОРОКИНА Знаток (337) 16 лет назад
Если Вас это сильно беспокоет... (((( Надо решить сможете ли вы жить с ложью...
Кто-то Профи (625) 16 лет назад
Или смирись, или пытай пока не расколется!!! Но если врёт это не излечимо, это на всегда!
Влад Шиф Мыслитель (9582) 16 лет назад
Это зависит от того, как врёт, талантливо или примитивно?
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
ври ему, чтоб это понял, поржете на пару
merveille Мастер (2303) 16 лет назад
если изменяет уходи от него-ты не на помойке найдена! если в чем-то другом, узнай почему и поговори с ним откровенно
Lil Мыслитель (6174) 16 лет назад
Надо серьёзно поговорить, но только без истерик, расстаивт все точки на тире.
А если уверена на 100% что врёт - решай сама, оставаться или уходить, если врёт сейчас, то возможно будет врать и дальнейшем, а может врал и до этого.
Я считаю, что в отношениях важна честность, горькая правда лучше. А врать любимому человеку - это просто нечестно.
Вячеслав Гуру (2546) 16 лет назад
Подарить любимому несколько упаковок глюканата кальция, с намеком на новую растительность которая появится у него на голове!

А вообще есть анекдот:

Молодая пара поженилась.
Он - дорогая у меня куча друзей, машина и т.д. Поэтомя я могу очень часто после работы задерживаться на 1 час, 2 часа и более.

Она - дорогой в этом доме секс будет в 21 час в независимости есть ты дома или нет!

(если сильно переврал - прошу прощения.)
хххл хххл Ученик (105) 16 лет назад
если враг не сдается- пошел он на ...
Источник: А. Микоян