Вечный покой
+3Как думаете, человек совершая самоубийство выстрелом из пистолета в голову, он выстрел слышит?
интересно что быстрее: импульс поступающий из ушной улитки в мозг или отключение мозга от ранения.
Сначала по-любому происходит хлопок (возгорание пороха) , а только потом пуля начинает свое движение... думаю, что звук быстрее дойдет, чем пуля, потому уверен, что слышит.
Источник: логика
я сначала подумала что не слышит потом подумала что слышит. потом подумала проверять не хочу
Выстрел слышет и более ничего.