Бе-е-есит...Все тихо бе-еси-и-и-ит... Этот галимый учеПник,налоговый кодекс,диск,коропка из-под которого упала и,о,чудо,
разбилась,эта кружка с недопитым чаем,эти полузасохщие цветы,это превносили романтИк в черную душу метализта-рокера,и фантики из-под рафаэллы,кокосовая стружка из которых предательской вереницей примостилась между букофками на клаве,и листы с изречениями "великих",которые нужно было выучить к прошлому вторнику (Тему не выбирают.В том и состоит секрет шедевра,что тема есть отражение темперамента писателя. Флобер..Епт,а в тем у)),я прервалась-отфлеклась,извините.Так,и ингалятор от кашля,и наушники к нокии,и кусок мела (ЗАЧЕМ? О_0) ,недорисованный рисунок пастелью,запах духов и еще невысохей краски, маска на стене по типу тех,что одевали древние во время боев или же на покойников,флешка без крышки, круг на столе от чаечной(агась) чашки,фигурка бегемота (типо ассоциациЁ с Бегемотс) ,привезенная из глубин необъятной Росси, ленточка с изображение сердечка и пива,привезенная заботливым другом черт-те знет откуда ,прекрывающая собой часть левого верхнего угла монитора,даже шарф,ибо на ул холодно,а мысль о его наличии все же греет душу,так..что тут еще.. сумка печальным взором глядит с батерее.. погрызанная кошкой фотография... тепреь не понять уже кто был изображен.вот блин..обилие стикеров на настольной лампе,тушь,торчащая из подставки для ручеГ...Уф....Ой,а уже вроде как все и корошо..Вот блин..Че,зря писала что ли?) *широко улыбается* Извиняюсь перед теми,коми предется этот литературный мусор читать..
Дополненнет..бесит..соус кальве,и мерзкая капля..удобные.бля,упакофки..и пыль,цуко,на принтере-сеня.чесслово,вытирала..И тиканье часоф..Все батарейка летит в противоположный угол..
угу,но с тобой делиться не намерена))))
так.очистки -шкорки из-под съеденных и нет фисташе.. монетки.. и не только с орлом..коллич-во которых множится с каждым днем с геометрической прогрессией.. Книга Цвейга..Да.я такое читаю! Новый диск с фильмом Кустурицы (тож недавно вышел) ...Ключи..какие-то... один из шкафчика куда нуно класть вещи из книжного магазина..по забывчивости принесла домой.. Наклейки из-под растишки... осьминог..и тут ктулху...блиииии-и-ин..
так...инструкция к пылесосу..нашли,блин,домохозяйко..нафих в мусор ящик..Т.е. корзину,приютившуюся пососедству с батареей. Как колченогий старый пес..*смахивая слезу умиления*
красивенькие фигурки-капсулки,типо масла для ванной.фигурка Будды... светильник..*зажигаемый по другим дням* .. кнопоськи,типо клавиатуро от старого телефона..эт такая у мя инсталляция.ага.. скрепки..фотография черепа...предполагалось,что единорога,да,тут есть переплетение сМураками.. Рыбки..Наверное,таких запихивали раньше японки се ф волосы..при создании прическо.. нечто,завернутое ф целлофановый пакет.. орфографический словарь ..клетка без птицы....после бредовой идеи.что клетка ищет свою птицу,но это ужасно когда птица ищет клетку заставило пОдругу,бывшую обладательницу птицО,притащить клетко.. Так..Хм..лекарства какие-то..сама их непью..зачем таа они? ладно,в процессе разберемся..
Любому веку нужен свой язык.
Здесь Белый бы поставил рифму "зык".
Старик любил мистические бури,
таинственное золото в лазури,
поэт и полубог, не то что мы,
изгнанник символического рая,
он различал с веранды, умирая,
ржавеющие крымские холмы.
Любому веку нужен свой пиит.
Гони мерзавца в дверь - вернется через
окошко. И провидческую ересь
в неистовой печали забубнит.. .
ты курила?
не бесись
Почему у человека грустное еб..ло?
Он не болен, не калека,
ПРОСТО ЗАЕ..АЛО!
Зае..ало не по детски как порой бывало
А серьезно,б.я, пи.децки, в доску за..бало
Головой об стену бьется,
человек в печали.
Не смеется, не еб.тся
О! Как зае..ли
и т.д ))))
blog zavodi, grafomanka ;) (izvini, chto latinicej - na translit zahodit' netu sil...)