17 лет назад
от

Помогите (вопрос относется к русскому языку (изложению))

Помогите мне с изложение 1)прочитайте всё что я записала в школе и попробуйте помочь а то у меня нечего не получается. 2)Или скиньте мне саму это повесть или что это... . Изложение Прощание с Пушкиным. Справки. План. Набережная Моики, Наталия Николаевна, Петербург, Жуковский. 1)Весть о смертельном ранений; Пешком, извозчик, разные сословия. 2) Последние часы поэта; 28 января, полдень, посетители, бюллетень, добрые, тает на глазах, одолевали боли, пульс был не уловим, погребальный звон. 3) Смерть поэта около трёх часов дня; Жизнь считалась минутами, без звучное рыдание, когда Пушкин открыл глаза, жизнь кончена, глаза его закрылись на всегда, торжественное спокойствие, некем не разгаданная тайна. 4)Весть о смерти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность