А вы когда нибудь выигрывали в лотерею?

Goddes Мастер (1374), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
nuss Мастер (1779) 16 лет назад
2 с чем-то там (уж не помню) тыщи... Забирать не пошла
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
zakononline.nm.ru-бесплатная юридическая помощь по телефону. Отвечают профессиональные юристы и бухгалтеры. Обсолютно бесплатная помощь!
Звержховская Ольга Знаток (489) 16 лет назад
Думаю, что это полная надуваловка!!!!
Юрий Терских Ученик (156) 16 лет назад
Выигрывал проигрыватель, но забрал деньги. В торговом институте приобретал 5 лотореек, в серии не хватило 2 цифры до выигрыша автомобиля ВОЛГА. Студентка выиграла.
Светлана Самохина Мастер (1665) 16 лет назад
Да!
В советские времена - пару раз по 1 руб., а недавно - 1000 руб, кот. тут же "спустила" на аппаратах!
Халява как приходит, так и уходит...
Больше в таких мероприятиях не участвую!
Источник: личная практика