Дана Борисова
Смотрел сегодня утреннюю программу по НТВ с Даной Борисовой.Сложилось четкое впечатление о том, что она полная ДУРА.
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
а вы сомневаетесь? так оно и есть
И правильно сложилось, её надо вместе с Собчак на помойку!!!!
я так же думаю! и она всё плачется, что все так думают про неё!=)
А мне кажется, что Дана Борисова только прикидывается тупой. Имидж у нее такой -кукла барби с холопающими ресницами. Говорят, мужчинам нравится. Хотя не скрою, давно закралась мысль, что все-таки она недалекая...Сама вот мучаюсь: тупая она или нет?
на то она и блондинка