Здравствуйте Плиз помогите СРОЧНО Нужен слоган идея которого "Высокое качество- низкие цены" другими словами, но смысл
тот же! Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Искать лучше и дешевле -пустая трата времени
Слоганы - товар )) Как вам такой вариант: "с нашего высокого качетсва вы низких цен даже не разглядите"? Ну или что-то в этом роде.
вы можете купить больше ...продукции и никогда не пожалеете, что выбрали имеено ее. Потому что качество такое же как и у дорогих моделей (товаров).
Бренд - ничто, цена и качество - все!!!
Обычно из связки "Качество, Скорость, Цена" рекомендуют убрать что-то одно. Т.е. скорость явно пострадает.
"Добротность в ущерб цене!" - но не все поймут, наверное...
Качество выше - цены ниже!