Римма и Инна -ведь это мужские имена, так почему ими называют женщин?

да, по святцам мужские- ну так вот сложилось, что называют нас, блин!

меня зовут Женя. меня это не смущает. А вот что Римма и Инна это мужские имена слышу впервые. никого не смущает, что так женщин называют, потому что мало кто знает, что это мужские имена

Измудряются родители. Вот тут один ,патенциальный, отец хочет сына (в феврале родится) Цезарем назвать и как вам это?

Женей,Валей и пр. называют и женщин и мужчин, только это никого не смущает.

А вы знаете, что в стародавние времена имя "надежда" тоже было мужским.