Если меня бесит подруга, как ей об этом сказать помягче, но чтобы отстала?
мы с ней дружим с детства, но она изменилась в поведении, и в характере. стала как банный лист, ревнует меня к парням, другим подругам. Теперь это просто невыносимо. Но и просто послать ее не могу.
сядьте и поговорите спокойно!скажи ей,что тебя в ней беспокоит и объясни,что если она не пересмотрит свое поведение вам придется разорвать общение!попробуй объяснить,что тебя это очень сильно задевает,скажи,что ценишь ее заботу,но ты выросла и можешь сама делать выбор!А вообще твоя подруга просто сука,у меня такая же! но послать не могу тоже!...
Скажите подруге, что хотите купить дорогую вещь, но денег не хватает и вы решаете у кого бы занять кругленькую сумму. Девушка скорее всего сама ограничет время общения с вами до минимума.
Поговори напрямую. Если не идиотка, то не обидется. А вообще, негатива итак хватает в жизни...
нужно избегать общения не звонить не ходить к ней не отвечать на ее звонки и смс.Если она не дура сама все поймет.
А напрасно , такие намёков не понимают