как продать ,клубный сертификат

галя левицкая Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Или обменять на другой клуб.
Лучший ответ
Татьяна Царева Мудрец (10695) 16 лет назад
А в какой фирме покупала ? Ответь на мыло.Может смогу помочь.
галя левицкаяУченик (138) 16 лет назад
club" Atlantis" the vacation owners' club.Апартаменты т2 на 6человек,сезон красный.
Татьяна Царева Мудрец (10695) Ты не поняла мой вопрос.В принципе испанские клубы пользуются спросом.Тебе надо обратиться в фирму, где ты преобрела этот сертификат.Они купить у тебя его скорее всего не смогут, но они могут выставить его на обмен.Я спросила у тебя название фирмы, потому что у меня есть много знакомых в таймшере.Я сама занималась клубным отдыхом 3 года.