Если парень упорно пытается подстроить меня под себя,,, а это давит на мою самооценку и свободу,,, как поступать?
Разговаривать с ним об этом, если нет компромисса, прощаться.... вариантов нет больше....
Это оч тяжело, у тебя характер походу сильный и у него не слабый. У меня тоже самое было года 2 мучилась, расстались сейчас иногда созваниваемся.
Источник: личный опыт.
перестать общаться..ничего хорошего не получится.
Объяснить ему, что ты останешься тем, кто ты есть на самом деле, а если не поймет и не смириться с эти, то лучше найти другого...
Послать