Как научить препода уважать мнение студентов?

Илья Естюнин Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
У нас в институте (Ленинградский Политехнический) на кафедре
"вычислительная математика" был стенд: "Самый кровожадный
преподаватель", информация постоянно обновлялась.
Говорят, действовало...
Остальные ответы
Яна Ученик (143) 17 лет назад
силой по крайней мере еще никогда никого не научили....нужны другие методы, например вышибить клин клином....думаю, это реально....только окажитесь хитрее своего преподавателя....
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
смотря какой препод, если что,то в зачётке ему расписываться!!!!
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
Надо быть серьезным человеком. Хотя бы на глазах преподователя. Степенным, проявляющим большой интерес и внимание к предмету. Это точно подействует
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
никак, если не дано, то не дано и таких не мало (к сожалению).