Какой должна быть настоящая норковая шуба?

Жанна Богаткина Ученик (204), закрыт 16 лет назад
опишите мех
Лучший ответ
Светлана Козлякова Мастер (2061) 16 лет назад
смотреть надо изнанку, желательно чтоб замша была не окрашена . а снаружи чтобы мех не лез, слегка намочить руки и провести по шкуре, волоски не должны вылезать и липнуть к рукам
Остальные ответы
reynikefox Гуру (4291) 16 лет назад
ШИКАРНОЙ!! ! И не дешевле 100000 руб!
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Её должен купить настоящий мужчина, а не скупердяй.
AirCool Ученик (159) 16 лет назад
ну что тут описывать? какое место на теле мужчины тебе нравиться гладить больше всего, что не оторвешься?
вот так и с шубой, если не сможешь сама оторваться от нее, хочется гладить и гладить - тогда это настоящая норка!