Каким образом уехать в США минуя GC и WaT на работу?

Alex F Знаток (328), закрыт 17 лет назад
(GC-green card, WaT-work and travel usa program)
Лучший ответ
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
туристическая виза
студенческая
культурный обмен J-1
а вообще, если едешь на работу- то оформляй рабочую
не так страшен чёрт, как его рисуют
нотариально заверенный договор о трудоустройстве есть?
с ним по фирмам, занимающимся миграцией походи, они реально помогают
раб.визу лучше всего получать, т.к ни студенческая, ни культ обмен не дают права работать официально
либо женись фиктивно, или по визе "невесты" едь )))
раб.виза от твоей специальности зависит. Чем нужнее твоя профессия в данный момент в сша, тем выше твои шансы уехать. Денег в этот отъезд тебе прийдётся вбухать много....так что думай, может лучше просто в москву....
Остальные ответы
Евгения Даровских Профи (633) 17 лет назад
Есть такая программа Круизные лайнеры. Ты едешь в США по морской визе C1D. Получить её реально для работы на корабле . Приезжаешь в Америку и можешь ехать на корабль работать а заодно и путешествовать. Но у тебя будет альтернатива остаться т. е не поити на корабль а работать на суше, тем более если есть знакомые там.
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
a ewe est' ti student to mogew' ehat' po work & trevel toge viza J1