А какая черта характера или привычка вас раздражает в вашей второй половине?

Слушать и неслышать.

чрезмерная наглость!! ! незнаю, бесило что нагло влазиет в мой холодильник!!!!:)... это же моя святыня!:):):):):):)

раньше,лет десять назад,раздражало одно,щас другое. и то,что раздражало раньше, стало со временем почему-то даже милым. думаю,и с теперешними "раздражителями" лет через ..цать будет та же история. надеюсь)))

(првиет тезка ;))мой ноет и ноет все не так все не эдак..вот у других все хорошо,а у нас всегда все плохо...одно радует,что такое с ним случается не так уж и часто.

мой муж-это один сплошной человеческий фактор, он рассеян, не собран, запросто может что-то забыть, потерять и т.д., что полностью противоположно мне. Но именно за все это, я его и люблю.