Что делать, если моя любимая девушка не обращает на меня внимания, не здоровается, когда я с ней разговариваю молчит?
Что делать, если моя любимая девушка не обращает на меня внимания, не здоровается, когда я с ней разговариваю молчит, хотя раньше все было нормально? Иногда бывают проблески и она разговаривает, но сейчас странное что-то. Может она меня не любит? Я еще не предлагал ей встречатся. Собираюсь. Что делать?
Тут и без слов все понятно. Просто пора поменять партнершу. И не стоит унывать, ведь есть еще хорошие девушки, которые достойны твоего внимания
Может ты её считаешь любимой девушкой а она не твоя девушка
значит есть причина! сядь и спокойно выясни всё с ней!!!!
может она просто не знает, что она вами любимая девушка, может надо знаки внимания оказывать....цветы, торт, ..и ваши признания!!!!
Должна после этого обратить внимание!!!!
НЕ предлагай. Пока... Может она на тебя за что-то обиделась? Например за то что еще не предложил! ;)