Сколько нужно денег, на поездку в Испанию?

Пользователь удален Мастер (1614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1061) 17 лет назад
я ездила в прошлом и вэтом году в разгар сезона на коста браву (июль - август) . около 650 за 10 дней при самом дешевом проживании с 2 разовой кормежкой. остальные расходы планируй сама, но лучше подкопи, чтоб ни в чем себе не отказывать
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Если экскурсионно - приблизительно 1000 евро при 2-хместном номере.
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
на неделю турпутевкой не менее 1500 у.е. с носа
Константин Миключев Мыслитель (5997) 17 лет назад
У нормального туроператора за700 баков можно взять путевку остальное с тебя....