Кто придумал выражение " Женщина за рулем - обезьяна с гранатой"
Почему этот лозунг преследует каждую представительницуслабого пола на калесах?
ДополненПомоему женщины более сознательны. И, в редких случаях сядут за руль пьяными и чаще соблюдают органичение скеорости.
конечно же мужчины.. . :) они почти всегда правы, хотя есть исключения....:)
я считаю это выражение несправидливым и оскорбительным. всё наоборот: - женщина за рулём, как обезьяна БЕЗ гранаты.
Михаил Жванецкий
конечно же закомплексованные мужики, кто же еще!
Мужчины... чтобы отвлечь внимание от своей безобразной езды...)))))))