что значит, если во сне скрипят зубами?

Delight Гуру (4752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Ученик (204) 17 лет назад
Обычно скрипят зубами те люди, которые ведут довольно наряжённую деятельность, которым приходится в течение дня много говорить или петь. Это не страшно. Чтобы это вас не беспокоило, достаточно есть по утрам на голодный желудок сырые тыквенные семечки, пару дней - и вы уже не скрипите. Это что-то вроде масла для поддержания состояния одного из органов человека. Но это не невроз. И ни в коем случае не глисты. Если бы это был невроз, вы бы не только скрипели зубами, вы бы среди ночи просыпались от собственного выбрирования, обычно ноги играют свою роль, мешают спать, так как всё время дёргаются. А если бы это были глисты, я вас уверяю, вас бы беспокоил отнюдь не скрип зубов, а кое-что похлеще, что даёт совсем неприятные очучения...
Источник: Собственная голова и многочисленные лекции в клиники. Я - будущий врач.
Остальные ответы
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
НИЧЕГО! не глисты точно. Просто что-то на подобе привычки врожденной
Оксана Чернова Профи (719) 17 лет назад
Хороший вопрос, мне тоже интересно, я в детстве скрипела, сестру по ночам пугала, а теперь просыпаюсь от того, что мой друг периодически ими скрипит!
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Либо глисты, либо невроз...
Наби Байбаков Знаток (474) 17 лет назад
Лягушки на ночь надо класть в стакан с водичкой.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
вариантов как минимум два, оба уже обозначены:)))
Лидия Гуру (2992) 17 лет назад
это значит,что у тебя глисты....
sashcka-2005@mail.ru Ученик (137) 17 лет назад
Нет. Это не глисты точно. Невроз точно нет. Это обычное состояние организма. У каждого по разному. У кого-то есть, у кого-то такого нет. Но этот симптом может быть в синдроме заболевания психического - маниакально-деприсивный синдром с навящивыми идеями.
Источник: Кафедра Психиатрии и Клинической психологии Харьковского государственного Медицинского Университета.
Анна Севастьянова Ученик (227) 17 лет назад
это глисты(сказал врач). даже к врачу когда с ребёнком приходишь(если у него болит живот)то он(врач) сразу спрашивает не скрипит ли дитё ночью зубами.
БЕЛЯНКА Мастер (1539) 17 лет назад
пора менять челюсть)))
Виктория Профи (743) 17 лет назад
После такого вопроса нам врач выписала глистогонный Вермокс, что и вам советую, хуже не будет