повышает ли виртуальная комп. игра умы любого человека или понижает делая его шизофренником ?

{Dimkin} Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Если у него продрасположенность то повышает
Остальные ответы
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
poniszjet um, ne delaja ego szyzofrenikom
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Зависит от самого человека... к чему он более предрасположен.
Владимир Ученик (186) 17 лет назад
Нет, шизофреником не делает, только в маньяка превращает
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Если играть в КонтрСтрайк, то станешь шизофренником,как нечего делать! А если в "Что?Где?Когда?" извилин точно прибавится!
Алексей Лямин Ученик (122) 17 лет назад
Все зависит от жанра игры. Если это логические игры то я считаю что нет.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
скорее второе,т.к. во время игры происходит выброс адреналина,который утилизируется только посредством физической активности а геймер двигается мало ,а скопление адреналина в организме вызывает нервно-психические расстройства
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Смотря какой человек.Если он квасит в комп 4 часа в день а всё остальное время посвящает спорту,(как я)то всё ок.
Источник: личный опыт.
arthur kotcharian Знаток (277) 17 лет назад
Ну это смотря во что любишь поиграть. Вот если например в стратегии , то-помойму повышает,а вот если в стрелялки ,например в Контер Страйк ,то скорее всего понежает. Нет я не чего не имею против этой игрушки, всего лишь отвечаю на вопрос.