Вопрос девушкам.Можешь-ли ты быть ЛЮБОВНИЦЕЙ?

Влад Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
То есть, встречаться с женатым мужчиной? Вряд ли.
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
а зачем себя чувствовать не первой-а второй,это унизительно
Bless Профи (828) 17 лет назад
может любая, но хочет ли?...
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
В данный момент НЕТ. Уж очень люблю своего МУЖЧИНУ!!!!
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Мне например не приятно быть не единствееной. Так что,я не могу. Начинаю нервничать и переживать.
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Смотря чьей любовницей....Например быть любовницей Бреда Питта....я бы подумала !
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Быть любовницей тяжело каждый раз думая о том, что он все праздники проводит с семьей. А любовница всегда будет на втором плане. я бы не смогла быть ею.
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад

Я. Как женщина, для улучшения любовной жизни, могу стать для мужа больше, чем маленькая леди, которая стирает его носки и ложится под него, когда он чувствует огонь страсти, горящий в нем. Могу стать хозяйкой положения и тонко диктовать условия. При этом стать подругой, женой, хозяйкой, проституткой, кем угодно,
Жизнь — это не односторонняя улица
Это самое важное, чтобы сделать сексуальные отношения удачными. Это должно быть обоюдным делом. Мы должны быть готовы отдавать мужу, по крайней мере, столько же любви и страсти, сколько получается.