как похудеть?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lena Мастер (1306) 17 лет назад
самое лучшее средство - секс, но нужно выкладываться по-полной.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Кушать только гречку на воде в любых количествах в течение недели. Результат 5 кг легко.
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Да просто перестать жрать всё подряд..
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Французская диета - лучший способ:)
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Cпорт,спорт и ещё раз спорт
Света Шейко Ученик (108) 17 лет назад
не есть после 18-00,а лучше всего-самотренинг!!!!Говори-я худая,что не ем,худею не по дням,а по часам!! Помогает,проверенно
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
Просто захотеть надо по-настоящему! и не делать культа из еды! ее достаточно для нормальной жизнедеятельности гораздо меньше, чем мы ее потребляем! просто поменяй свое отношение к еде. относись не как к источнику удовольствия, а скорее как к необходимости. грубо говря к заправке, не более того. перестань думать о ней постоянно. считать, сколько съел(а). Никогда не замечал(а), когда чем-то занят(а) интересным, о еде не думается совсем ;) ищи альтернативу удовольствию от еды в удовольствии от деятельности како-нибудь, например.
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Меньше есть,больше двигаться! Это банально,но это правда. Кушать маленькими порциями по 5-6 раз в день. Не кушать после 18:00. Ничего нового еще не придумали, это все прописные истины.
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
перестать жрать всякую чушь когда это не надо!!

по работай по дольше... и не ешь на работе