скажите чем секс с девственницей отличается от секса с опытной девушкой и с кем лучше?

Лариса Гуру (4220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЖиваГо Просветленный (25077) 17 лет назад
Лучше с опытной, а вот любому мужчине приятнее знать, что он первый..
Остальные ответы
Тимур Мулюков Просветленный (24303) 17 лет назад
Ты подумала когда вопрос составляла то?
ЛарисаГуру (4220) 17 лет назад
нах тогда отвечал(
Тимур Мулюков Просветленный (24303) Как можно с девственицей сексом заниматься если она девственица, соображаешь нет?
Ваня Пинчук Мастер (1484) 17 лет назад
с опытной на много лутше, а отличается удовольствием
игорь Слуцкий Профи (520) 17 лет назад
С опытной по мне лучше!Хотя бы не как бревно
HighOctan Мастер (1157) 17 лет назад
они могут быть обе 2 бревна!!!!
Ульяна Ученик (235) 17 лет назад
сама подумай с кем лучшей с девушкой или с бревном?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344336) 17 лет назад
Ехать на машине лучше с учеником??или с Шумахером??
Скузя Мастер (1432) 17 лет назад
Без опыта многие лежат как бревна и стремаются-чего здесь хорошего? Секс ведь для того чтобы получать удовольствие
Виталий Черкашин Гуру (4460) 17 лет назад
Отвечая ТОЛЬКО за себя скажу, что в первый раз лутше с опытной ,потом с девственницей будешь более нежен и опытен, да и ей будет приятнее.
А вообще секс с девственницей бывает только раз..на второй раз..это уже опытная женщина. 8)
Алексей Мастер (1680) 17 лет назад
конечно с опытной, это же понятно
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
С опытной лучше, но я бы не отказался каждый день снимать целочки :))) Это так притягивает :)))
7859- Мудрец (18891) 17 лет назад
C девственницей с первого раза не бывает секса, а только лишение ее девств. плевы....Ну а так учи, и будет опытной со со временем...Сравнишь и нам расскажешь;-)