Я русская, мой муж армянин (полукровка) . Ворос: Кто у нас родится?
родиться маленькая симпатюлечка, у моих друзей пара как и у вас, девочка прелесть, похожа больше на папу
Вы русская!
Муж - арменин-полукровка.
Каким образом он полукровка? Папа мужа русский - мама армянка; Папа армянин - мама русская; Папа армянин - мама белорусска; Мама армянка - папа украинец....так можно продолжать вечно))))))
Если первый вариант или второй, то в процентах ребенок будет русским на 75% и армянином на 25%....А если в крови мужа есть еще какие-то национальности, то рассчитайте сами)))))
Девушка, это я к тому, какая вам разница кто родится? Армянин, русский или еще какой национальности, самое главное здоровенький и любимый вами и мужем!!!!
Счастья вам ))))))
Человечек, ребенок
Дети у русских и армян получаются оч. красивые
ребенок!!!!а зачем вам этот ответ? вам что важнее? ваш ребенок или мнение других?
Не парься! Самое главное, что родится хороший человек!