Где вы побывали этим летом?

*L-a-n-a* Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Парасюша Мастер (2197) 17 лет назад
в Тирасполе и в Севастополе
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
в Финляндии, Швеции, Дании и Крыму
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
В лагере с детками-тиранами. У меня это традиция на каждое лето. Мазохистские наклонности? Нет, работа!
Таня Мельник Ученик (245) 17 лет назад
V Angluu,do sux por zdes' sujy...A domou tak ho4etsya!!!!111
Коля Пахольницкий Профи (682) 17 лет назад
НигдЕ, а кто в ТирасПолее Был?
Ir Профи (681) 17 лет назад
V Kalifornii,zame4atelno provela svoe leto i do sih por ono dlitsja!!
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
На КаZантипе! Щастье! =)
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
Питер..и вокруг - Царское село, Петергоф, Выборг, Кронштадт....шупеееееееееееееееер :)
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
работала...только собираюсь в турцию.
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
завидую всем! а я работаю в турфирме, так здесь такого понятия отдых летом вообще нет. сапожник без сапог. обидно.
Ontokki Профи (589) 17 лет назад
эээ В Питере... в Тампере (Финляндия), Хельсинки (там же) Оулу (там-же), Нивала (там-же)
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
отдыхали в египте, в шарм эль шейхе. впечатлений-до следующего года хватит! от красного моря в детском восторге! хочу еще!!!