Добрый вечер! Излечима ли болезнь ликемия???
Вовремя обнаруженная лейкемия излечима
Лейкемия, или рак крови, — это болезнь, которая сегодня считается излечимой. Решающее значение для выздоровления имеют своевременное диагностирование и правильное лечение.
Все врачевные и народные методы только тогда дадут результат, когда человек попробует, покопавшись в себе, найти истинные (психологические) причины заболевания и исправит их в своей психике - только тогда сам собой найдется хороший врач, или донор костного мозга и болезнь будет излечена.
Причина любой болезни внутри нас самих.
Конечно. Я знакома с двумя человеками, которые совершенно излечились, используя БАДы компании Vision. Если захочешь, дам адрес, чтобы смогла пообщаться.
просите молится за здоровье больного, обратитесь к знакомым верующим, пусть как можно больше людей молятся за здоровье и за мудрость лечащих врачей. И потом действуйте. С БОГОМ!
Литр пива в день пить надо будет... И...Регулярное употребление маленькими детьми бананов, апельсинов и апельсинового сока значительно снижает риск развития лейкемии ("рака крови"). Для получение эффекта необходимо давать ребенку фрукты или сок от 4 до 6 раз в неделю в течение первых двух лет жизни. Таким же действием обладает пряность куркума (растение из семейства имбирных). Возможно, именно с широким употреблением куркумы связан необычайно малый процент детской лейкемии в Индии - 1 больной ребенок на миллион, в то время как для Европы и Соединенных Штатов эта цифра в 10 раз выше - 1 больной ребенок на сто тысяч.