артур Гаспарян-гей?

tatbat Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а то Новиков его обозвал так(но грубее)и побил еще
Лучший ответ
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
Даже если он не гей в физическом смысле, то в моральном - 100%
Остальные ответы
Растунция Гуру (4605) 16 лет назад
не знаю, но я его терпеть не могу. Скользкий тип.ИМХО.
frogkrmn Мудрец (10623) 16 лет назад
Дум, что да. Но строго говоря - а Вам дело? Главное, работу свою знает (и не первое десятилетие), и умненькие комментарии допускает "типа прикол"
Тёма Мудрец (10856) 16 лет назад
Мне он тоже нравится.
Александра Владимировна Ученик (111) 3 года назад
он армянин- наглый, жестокий, извращенный. Все видно без свечи
Мирза МустафаевУченик (127) 1 год назад
А ты - биксатура. Возможно, скромная. Но главное, что соц. ответственность твоя понижена до уровня плинтуса.