что делать если вдруг забеременнела?

Сергей Бобров Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Это же клево....а если нет,...то Delete
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Сперва в интернете рассказать, а что дальше делать тебе насоветуют!
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Если есть возможность, то рожать, а если нет, то лучше сделать аборт.
Олеся Знаток (321) 17 лет назад
Всё зависит от того,какой у тебя срок беременности.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
нужно все-таки поговорить со своим парнем,чтобы узнать его реакцию а потом делать вывод...
хочешь ли ты ребёнка от этого мужчины или он недостоин быть отцом твоего ребёнка..решеть тебе
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
так ты беременна или нет?
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
вдруг не бывает бывает либо да либо нет...
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
сказать отцу ребенка, потом родителям и решать вместе
ведь чтобы поднять ребенка нужны деньги и отдельная жилплощадь
не слушай здешних советов, слушай свое сердце
Аня Ученик (184) 17 лет назад
Покупать коляску....
Коррадо Мудрец (11262) 17 лет назад
интересный вопрос.что значит 'вдруг'??имхо рожать.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Если этот вопрос тебя так вдруг заинтересовал, значит ребенок вовсе нежелателен. В таком случае нужен аборт. Если срок небольшой можно сделать мини-аборт или так называемый горячий укол, это быстро и безболезненно. Но прежде всего подумать стоит: а надо ли тебе это?. Дело в том, что все зависит от особенностей организма. Если ты не совсем здорова (в плане женских болячек), то аборт може обернуться дальнейшим бесплодием. Так что думай, все-таки дети - цветы жизни.
Карина М. Ученик (121) 17 лет назад
Ни в коем случае не делать аборт. Потом будешь всю жизнь себя терзать. Можно потом и вовсе не забеременить. И все болячки начнут цепляться. ТОЛЬКО РОЖАТЬ! Во что бы то ни стало.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
рожать, если первый ребенок