Как называется такая окраска у экзотов?
Хочу, чтобы мой был такого же, да названия не знаю! Люди добрые, помогите!

Спасибюо за совет, jolli!
Да только в сообществах труднее найти ответа!
Ответте же! Плизз! Мне именно сегодня надо!
кремово-золотой.у меня такой был,так я так и говорила-"у моего кота окрас кремово-золотой!))))
Плохо показана внутренняя сорона ушей. Это может быть красный табби, а может быть просто красный. У красного окраса полоскипросматриваются всегда. У табби изнанка уха - белая и все.
если вдруг никто не знает.. советую пойти в сообщество "кошки" в блогах.. там уж наверняка найдется знающий человек!