как решиться уйти от мужа

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марианна Мастер (1715) 17 лет назад
Если бы ты действительно хотела уйти, ты бы просто уша.
А тебя что-то удерживает рядом с ним.
Ты не хочешь уходить от него и ты это знаешь.
Странная ситуация, правда?
Будешь долго ещё колебаться, это неизбежно, если закралась такая мысль.
Тебя пока многое устраивает в ваших "плохих" отношениях.
И знаешь,что я думаю:
ты не решишься уйти.
Остальные ответы
Сергей М Гуру (4020) 17 лет назад
Ку-ку-шеньки - ку ку...
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
просто решиться, найти силы в себе
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
не любишь, ничего не можешь с собой сделать, встань и уйди, начни всё с начала. Только ведь вот проблема, кто тебе сказал, что другой по прошествии какого-то времени будет лучше?
антон казаков Знаток (420) 17 лет назад
хлопнуть стопку и сказать: " ну в общем я от тебя ухожу" =)))
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Сама сказала - решиться. Это как в прорубь. Сначала страшно, а потом тепло по всему телу...
Victor Borsch Ученик (146) 17 лет назад
не надо решаться, надо уйти.
Vivo Профи (630) 17 лет назад
взвесить все за и против, и поступить так, как действительно будет лучше
Ольга Корчагина Ученик (231) 17 лет назад
Вздохнуть полной грудью, как перед стаканом водки, и всё сделать на выдохе!!!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
определись, какая компенсация у тебя рядом с мужем, стоит ли она будущего и тех усилий, чтобы остаться, если нет, то сделать шаг будет легче, если страх и компенсация перевесят, то это тоже твой выбор:))
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
подумай сперва стоит ли это делать, подумай еще раз, если бы это того стоило ты бы уже наверняка решилась
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
А куда? К другому мужу? Это как в трамвае получается: Осторожно, двери закрываются, следующая остановка другой муж
Лялёна Гуру (3606) 17 лет назад
Страшно всё менять, рушить всю свою жизнь... Боишься остаться одна....Я права? Просто подумай, нужен ли тебе этот человек? Хочешь ли ты с ним прожить всю жизнь? Если ответы отрицательные - уходи. Я сама боялась....А 2 месяца назад решилась. И нисколько об этом не жалею! Сейчас у меня новые отношения, и они намного лучше тех.
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Ты сначала как следует всё взвесь. Разберись со всеми плюсами и минусами. Если ты спрашиваешь, то тебя что-то ещё держит.
Олеся Ученик (244) 17 лет назад
если уйдёшь советую не возвращаться,а то я 3 раза уходила теперь думаю уйти навсегда (кстати это очень трудно)
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
когда достанет, тогда все решится само собой
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
kak?Sprosi svoje` serdce ,ono skazet.mozet nenado yxoditj,gde garantija,4to drugoj lu4we?yda4i!
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
До марта еще далеко и есть время подумать!Хотя,я знаю,что ты уже все решила и в голове крутиться сценарий ухода!
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Если твердо решила уходи, разбитую чашку не склеишь
Kat Профи (793) 17 лет назад
Когда решишься ...никого спрашивать не будешь! Я сама на распутье....