Ушки у той-терьера должны стоять сразу, или они потом поднимутся?
купила щенка той-терьр (гладкошерстный) . девочка. ей будет 3 месяца 15 декабря. ушки висят и хвостик есть. хвост купируют или как? и что с ушками? дело в том, что живу заграницей и спросить не у кого. Подскажите.
ушки потом встанут но надо их крепить так обычно делают скочем
хвостики сейчас не купируют -это правда. А ушкам пора вставать к 3 месяцам... Но,если Вы видели родителей своего малыша или он с родословной(что исключит обман), то не волнуйтесь. Давайте хрящики отварные. Пишите. У меня тои давно.
ушки скоро встанут, а хвосты сейчас не купируют - не гуманно.