Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Обязательное поле Обязательное поле
Искусственный Интеллект
Просперо MUNH Михаил Ужов Y.Nine •••

Как похудеть?

Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
не жрать!!! говорят действует! ну хотя бы мучное и сладкое
попробуй изменить свою жизнь к лучшему
нужно есть нормальную пищу.... не жиросодержащую.... а голодание-это отравление организма....
Кремлевская диета вроде помогает...
Картофельная диета
Обязательно принимайте вместе с этой диетой витаминно - минеральный комплекс (диета на 3 - 5 дней)

Завтрак:

стакан молока, йогурта или кефира
Обед:

300 г картофельного пюре

Полдник:

отсутствует

Ужин:

картофельный салат (пара картофелин в мундире, крутое яйцо, заправка из растительного масла, лимонного сока, соль, перец по вкусу)

мне помогла 2 кг сбросил 8))
кушай медленно, без раздражителей типа телека,радио, мужа ит.п. пережевывать тщательно до тех пор пока образовавшаяся масса сама не стечет в пищевод и вообще, будь в точке здесь и сейчас, если ешь, то кушай, ощущай вкус, а не думай о чем -то...просто и эффективно.
диета+спорт+не кушать после 18,00 вечера+хорошее настройние=Отличный результат!!!
сладкое и вкусное,но вредное, ешь утром после завтрака (если не можешь отказать в сладком (по себе сужу)), потом обедай нормально, но маленькими порциями, обед около 15 -16 часов,можно че-нить вкусное схомячить, но чуточку!!! а ужин - фрукты и нежирный кефир! раза 2-3 в неделю ходить занимать танцами, или аэробикой, или чем хочешь, короче двигаться! такой ритм может стать образом жизни! как у меня и все будет супер!))
Похожие вопросы
Также спрашивают