Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как похудеть?

Alena Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
не жрать!!! говорят действует! ну хотя бы мучное и сладкое
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
попробуй изменить свою жизнь к лучшему
Беlka Ученик (229) 17 лет назад
нужно есть нормальную пищу.... не жиросодержащую.... а голодание-это отравление организма....
Olga Olga Знаток (485) 17 лет назад
Кремлевская диета вроде помогает...
костя шведов Знаток (300) 17 лет назад
Картофельная диета
Обязательно принимайте вместе с этой диетой витаминно - минеральный комплекс (диета на 3 - 5 дней)

Завтрак:

стакан молока, йогурта или кефира
Обед:

300 г картофельного пюре

Полдник:

отсутствует

Ужин:

картофельный салат (пара картофелин в мундире, крутое яйцо, заправка из растительного масла, лимонного сока, соль, перец по вкусу)

мне помогла 2 кг сбросил 8))
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
кушай медленно, без раздражителей типа телека,радио, мужа ит.п. пережевывать тщательно до тех пор пока образовавшаяся масса сама не стечет в пищевод и вообще, будь в точке здесь и сейчас, если ешь, то кушай, ощущай вкус, а не думай о чем -то...просто и эффективно.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
диета+спорт+не кушать после 18,00 вечера+хорошее настройние=Отличный результат!!!
Bessty Знаток (436) 17 лет назад
сладкое и вкусное,но вредное, ешь утром после завтрака (если не можешь отказать в сладком (по себе сужу)), потом обедай нормально, но маленькими порциями, обед около 15 -16 часов,можно че-нить вкусное схомячить, но чуточку!!! а ужин - фрукты и нежирный кефир! раза 2-3 в неделю ходить занимать танцами, или аэробикой, или чем хочешь, короче двигаться! такой ритм может стать образом жизни! как у меня и все будет супер!))
Похожие вопросы