хелп

Алёна Пушная Знаток (309), закрыт 15 лет назад
скажите плиз 15 способов укрепления мыжц рук кроме
гпрь
отжимания
бега
прыжков
велотренажора
Лучший ответ
solnuwko777 Гуру (3112) 16 лет назад
Упр. 1. Упражнение на укрепление бицепсов [1]: сгибание рук.

1. Исходное Положение: встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Соедините лопатки, опустите плечи, напрягите пресс. Руки с гантелями опущены вдоль тела, ладони направлены вперед.

2. согните руки и подтяните гантели к плечам, удерживая локти близко к корпусу строго под плечами, медленно вернитесь в исходное положение.

Упр. 2. Упражнение на укрепление трицепсов [2]: разгибание рук.

1. Исходное Положение: встаньте прямо и сделайте левой ногой шаг вперед. Возьмите гантель в правую руку, ладонь обращена внутрь, рука прижата к телу и согнута в локтевом суставе под углом 90 градусов. Напрягите пресс, слегка согните колени и наклонитесь вперед так, чтобы спина была параллельно полу; левой рукой обопритесь о край стула.

2. разогните руку, удерживая правый локоть близко к корпусу. Медленно вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение другой рукой.

Упр. 3. Укрепление переднего пучка дельтовидной мышцы [3].

1. Исходное положение: поставьте ноги на ширину плеч, возьмите гантели в руки, спину держите прямо. Держите гантели у бедер, руки должны быть чуть согнуты в локтевом суставе.

2. на выдохе медленно поднимайте руки вверх до уровня груди, таким образом, чтобы руки были параллельны полу. Сделайте остановку на 2 секунды в верхней точке амплитуды и только потом начинайте обратное движение.

Упр. 4. Укрепление среднего пучка дельтовидной мышцы.

1. Исходное положение: поставьте ноги на ширину плеч, руки с гантелями расположены по бокам корпуса, лопатки сведите вместе и опустите вниз. Торс выпрямлен.

2. усилием мышц плеч разведите руки в стороны до положения, когда они будут параллельны полу и задержитесь в верхней точке на 2 секунды. Медленно вернитесь в исходное положение. Следите за тем, чтобы в течение всего упражнения локти были чуть согнуты.

Упр. 5. Укрепление заднего пучка дельтовидной мышцы: «бабочка» в наклоне.

1. Исходное положение: ноги на ширине плеч и чуть согнуты в коленях. Возьмите гантели и наклонитесь вперед, опустив руки вниз, ладони обращены внутрь, шею при этом не напрягайте. Соедините лопатки.

2. поднимите полусогнутые руки в сторону и слегка отведите их назад, не меняя положение корпуса. Затем медленно вернитесь в исходную позицию.

Для всех упражнений: выполните по 1 подходу из 10-16 повторов каждого упражнения, пока не ощутите мышечную усталость. Начните заниматься с гантелями по 1,5 кг. Вместо гантелей можно использовать бутылки с водой или песком. Когда мышцы окрепнут, увеличьте отягощение или количество повторов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
Никогда не знала что прыжки, велотренажер предназначены для укрепления мышц рук!
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Зарабатывать много денег и тратить их на рынке
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
плавание, додтягивание на турнике, просто упражнений для рук ( хотя бы вытянуть перед собой и постоять не опуская какое-то время)
Daniel Профи (923) 16 лет назад
ВелотреножОр, это сильно, конечно... Ну, остается последний способ: 15 разных порнокассет. Не забывать менять руки! Результат должен появиться через 2 недели. А, черт! Вы же девушка! ТОгда пардон, не в тему. Но стирать уже жалко - пусть останется.
Diana Krichman Знаток (485) 16 лет назад
плавание бокс....а от бега, по-моему, мышцы рук мало укрепятся
ramada16181 Гуру (3740) 16 лет назад
да просто моши или по чаще!