Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас приняли на работу с очень хорошим окладом

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
За первый месяц з.плата выплачена полностью,но вот уже два месяца как не платят.Ваши действия
Лучший ответ
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
сначала попросить....
потом потребовать...
потом бить
Остальные ответы
Дарья мартюшова Гуру (2831) 17 лет назад
поговорить с начальником и объяснить ему свои приоритеты и интересы. Знай себе цену! За бесплатно работают только волонтеры
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
заявить о своих правах... и открыть Трудовой кодекс почитать... опираясь на некоторые статьи в ТК РФ можно выбить деньги =))))
Источник: опыт работы
кар Гений (83595) 17 лет назад
да уж, кошмар!
эта тема-точно только для взрослых и не слабонервных!
даже не знаю...
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
если основной зароботок в конверте, то можно пригрозить налоговой.
а если все офицыально, пригрозить судом.
Ну и наконец. подискать для себя новую работу, потому что на этой тебя после всех угроз, загноят.
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
получить зарплату операясь на закон! если от этого измениться отношение то уволюсь и без задержки получу полагаемое
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Немедленно начинать маркетинговые исследования рынка лыжной смазки.