свадебный салют

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Можно ли на поклонке 25 декабря сделать свадебный салют? Кто-нибудь знает? Если нельзя, то где можно?
Спасибо!
С уважением, Анатолий
Дополнен 16 лет назад
я сам хочу сделать салют, без спец. фирм! Салют уже куплен :-)
Лучший ответ
Vingtor Мастер (1812) 16 лет назад
любая ваши прихоть за ваши деньги... если есть деньги то хоть на краной площади...для этого и существую спец фирмы по обеспечению салютов у них все разрешени и т.п. есть