До чего мир дошел)))))

Mари Просветленный (37600), закрыт 17 лет назад
Необычная профессия: испытатель презервативов

Австралийская компания Durex, которая занимается производством презервативов и иной продукции в сфере интима, принимает заявления об устройстве на работу по специальности "испытатель презервативов".

По словам менеджера по маркетингу фирмы Сэма Уайта, сотрудником может стать любой австралиец, который достиг 18-летнего возраста.

Компания предлагает 200 вакантных мест. Работа участников такого проекта не будет оплачиваться, однако все они бесплатно получат продукцию Durex на сумму в 60 долларов. Кроме того, один из них получит вознаграждение в размере одной тысячи долларов.

Ну вообще))
Лучший ответ
Остальные ответы
Yevhen Reznichenko Знаток (390) 17 лет назад
ето не мир дошел, а люди докотились!!!
Рыжая бесстыжая Профи (596) 17 лет назад
почему вообще?
прикольная профессия)
LexusУченик (174) 17 лет назад
Вот если бы платили,испытывают надеюсь как положено!:-)
LexusУченик (174) 17 лет назад
Хотя пусть они испытывают,а не мы когда их покупаем:-)
Рыжая бесстыжая Профи (596) Действительно, нам то зачем рисковать? А что плохого в этой професси? Самолеты ведь тож испытывают)
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49303) 17 лет назад
а есть презики для анального секаса ...для голубых ...они тоже будут тестить?:)) ржууууууууууууууууууууу
11111 Мастер (1455) 17 лет назад
Кто-то же должен их испытывать...
Григорич Оракул (75360) 17 лет назад
ну тада я мастер спорта уже...могу показать Мастер -класс