

Можно ли заработать?
Как вы думаетет можно ли заработать честным, повторяю честным путем, большие деньги в короткий срок? ни кого не обманывая и не прибегая к хитростям?
Ну, что тебе сказать на твой вопрос? Конечно можно!! !
Но из пожеланий,
1. опеределись с суммами и сроками (по другому... определись с целями) это будет твой первый шаг.
2. Исходя из цели, поищи (или спроси) способы реализации (другими словами. . создай бизнес-план)
3. Действуй в соответствии с собственным планом
И будет тебе "счастье"!
Нет!! !
В лихые 90 годы деньги практически делали из воздуха... .
Сейчас жестокая конкуренция и просто так и честно не заработаешь потому что государство предпринимательство не стимулирует как в развитых западных странах (((
Жаль! (((
Мы занимаемся поставкой теплоизоляции высокого качества собственной Т. М. "BEZZANT".Наши цены актуальны для любого региона России. Линия по производству стеклянного штапельного волокна, где выпускается наша продукция, до недавнего времени была строго ориентирована на производство теплоизоляции для потребителей Европы и США. Высокотехнологичная упаковка позволяет увеличить количество загруженного товара в вагоны, вследствие чего снижаются транспортные затраты. При заключении договора на условиях эксклюзивной дистрибьюции действуют специальные программы развития. Наша Компания имеет постоянные складские запасы.
С нашей продукцией - Вы укрепите свой Бизнес!
С уважением, Валерий.
тел. 8-(4212)-61-75-61,т. с. 8-962-501-75-61
тел. /факс 8-(4212)-59-07-78
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ICQ 419311484
P.S.Для городов Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург, Москва, Санкт- Петербург входящая цена «на вагоне» 480-550 руб. рулон (0,84м3)
Честным? А ты нечестные знаешь? Или они как то делятся? Кем они делятся честные и нечестные? Те у кого нет денег для них все методы нечестные, а те у кого они есть, для них все методы честные. Выбирай и зарабатывай.
И обязательно в короткий срок.
все возможно, наверное...))