подскажите как и чем можно вылечить насморк у ребенка которому 1,7

Марианна Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Улуханова Мастер (1444) 16 лет назад
Я своему мазала нос, растирала спину и грудь бальзамом "Витаон-Беби", а ночь в носки клала сухой горчичник.
Остальные ответы
Анна Анна Гуру (2881) 16 лет назад
Сок алоэ и стрептоцид в порошке с кремом, прям в носик чуть-чуть закладывать. Очень помогает
Наталья Колесниченко Знаток (359) 16 лет назад
Смотря что за насморк, может аллергия? А так капли в аптеке спросить, там посоветуют. И интерферон покапать очень хорошо.
agasova60 Мыслитель (7731) 16 лет назад
очень рекомендую собачьим жиром смазать носопазухи...
весьма эффективно помогает
Роман Иванов Мастер (1368) 16 лет назад
на ночь полоску йода посередине лба над бровями, от нее полоску до кончика носа, и по полоске по пазухам носа, сам так лечусь и дочке год тоже помогает думал сперва что кожу сожжет но ничего подобного
Oliya Мыслитель (9330) 16 лет назад
Euphorbium compositum Nasentrophen S-gomeopaticheskie nemeckie kapel'ki,ochen' effektivnie i ne vizivayut privikaniya.Pokazani pri vseh vidah rinitov...