Как избавиться от невезения?

Lippa Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vic Знаток (457) 17 лет назад
пережить просто этап, оно само пройдет.. все относительно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
для начала понять - почему не везёт - обязательно найдётся причина,а потом постараться уё устранить
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Надо биться головой об стену, пока не получится или не надоест.
Попробуй какие-нибудь амулеты или фигурки фэн-шуй для притягивания удачи, вряд ли помогут, но просто успокоешь себя и будешь комфортнее чувствовать. И надейся, вдруг в мелочах не везло, а потом повезет в каком-то существенном деле.
MAZaic Знаток (257) 17 лет назад
Надо понять ,что невезение не вечно и ничего просто так не происходит. Может ты и не стараешся, чтобы тебе повезло
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
всегда думай в позитиве ,как успешный во всем человек:))
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Делайте все наоборот (не так как надо).
Delmen Профи (654) 17 лет назад
A ti perestan' tverdit', 4to tebe ne veset :) Dazhe prosto bes pri4ini skazhi komu-nibud', 4to tebe 4ertovski veset poslednee vremja i uvidish 4e budet. Kak govorit'sja, same4ai horoshee i vse ustakanitsja :))
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
Eto vsego lish 4ernaya polosa v zhizni, vse vstanet na svoi mesta!
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Ты просто перестань верить в то, что ты невезучий человек. Сразу все наладиться!
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Купи талисман, сходи в церковь, потеряй девственность!!!
Sasha Знаток (272) 17 лет назад
nado vlubıt*sya
Источник:
Юлия Олейникова Ученик (158) 17 лет назад
купи книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"
Tanya Ivanova Ученик (150) 17 лет назад
да я вот уже года3 на этот вопрос не могу ответить!!!!и что делать с этим сама не знаю!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
перестать считать себя неудачником!!!!и просто радоваться жизни!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
перестать считать что ты неудачник пойти и оторваться с друзьями на полную катушку