Голосуем за Россию на всемирном голосовании!

Dreamerior Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
На сайте The Vote Nation (http://www.thevotenation.com) проводится голосование за лучшую страну мира!! !Поддержим свою родину! Заходите на сайт, выбирайте букву R и голосуйте (конечно же за! ) и если хотите, то потив какой-либо страны (к примеру, против Америки) . у вас есть три голоса каждые 6 часов! Докажем, что мы- лучшие! Вперед! =))) Не забывайте приглашать друзей! за сутки 1 человек может проголосовать 12 раз, значит 100 человек- 1200, 1000- 12000, 10000-120000!!!
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Проголосовала! Россия - лучшая страна! Ура, товарищи!
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
после выборов в Думу фраза "за сутки 1 человек может проголосовать 12 раз" заставляет по новому взглянуть на мир... Проголосовал, хотя думаю от этого ситуация в России не сильно поменяется...
Источник: группа фронт
Darius Morkunas Мыслитель (5714) 16 лет назад
спосибо за ссылку, проголосовал за Литву:)
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
После выборов-не буду,и народ ,и государство ...Страна это понятие чисто географическое.А даже "наша" нефть течёт в карманы разным пи-расам!
Источник: Манифест коммунистической партии
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Что это поменяет? Надо просто ПРИЗНАТЬ САМИМ Россию лучшей! А они пусть соревнуются-)