Где в Москве купить оригинальную футболку сборной Хорватии?

Дмитрий Мальцев Ученик (198), закрыт 16 лет назад
В свете недавних футбольных событий и фееричной игры сборной Хорватии на "Уэмбли" очень захотелось приобрести их спортивную атрибутику. Но облазев весь Интернет, я так ничего хорватского и не нашел. Если у кого-нибудь есть насчет этого сведения, поделитесь!)))
Лучший ответ
Владимир Алексеев Мастер (2454) 16 лет назад
Попробуй заглянуть в посольство Хорватии, думаю туда завезли очередную партию
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
Иди в любой крупный спортивный магазин и поищи там. Ну или к их посольству сбегай попроси)))
Линь Нгуен Ученик (147) 16 лет назад
во многих спортивных магазинах продаются, кстати лучше не в крупных, там одни тренажеры и прочие
Погребняк Сергей Мастер (1228) 16 лет назад
Я думаю после хорватия-англия на арбате можешь поискать
LEN'OK Мастер (2278) 16 лет назад
Можно у Плетикосы попросить!