Не нравиццо мнеЭТО!!!

Миха Мастер (2067), закрыт 16 лет назад
Убивают меня некоторые уважаемые дамы тем, что задают вопросы относительно дружбы. читал вопросы, и увидел сей высер: http://otvet.mail.ru/question/10860465/зачем пытаться нравиться больше парню с кем дружеские отношения???!Зачем заводить дружбу, если проще найти любовь?
Лучший ответ
Женечка Январская Профи (547) 16 лет назад
женщины-существа непостоянные, переменчивые.. в некоторых случаях сами не знают, чего хотят... вот и получается, что вначале что-то делают, а потом думают, как же всё изменить.. да к тому же здесь ничего нет странного.. человек узнаётся только со временем, поэтому и чувства к человеку складываются постепенно.. . не исключён факт перемены отношения и чувств к нему... =)
Остальные ответы
Belle Гуру (2744) 16 лет назад
ну будте милосердны к женскому лукавству....по глупости же всё это....
Анка Пулеметчица Знаток (292) 16 лет назад
потому 4то с некоторыми парнями надо сна4ала подружиться,а потом уже все остальное...
Пользователь удален Мастер (1057) 16 лет назад
закон жизни,для любви на первой платформе должна быть дружба,на второй доверее и толькл на третей начинается любовь!
Кристи Мастер (1768) 16 лет назад
потому что даже с любимыми мы должны быть в некотором роде друзьями-помогать,верить
Ведьмочка Гуру (2592) 16 лет назад
просто иногда то что мы считаем дружбой и есть любовь