Почему в России альтернатива полное говно??

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 16 лет назад
конечно же есть хорошие команды, но в основном у нас альтернатива херня полная...
Лучший ответ
Последний Шанс Гуру (2511) 16 лет назад
Чтоб была хорошая альтернатива, нужно чтоб мэйнстрим был на уровне. А говнее основного течения росс. музыки только вокабулы Болливуда. Так что, прежде чем задавать вопрос, следует задуматься: альтернатива - это противопоставление, но - чему?...
Остальные ответы
... Знаток (252) 16 лет назад
Назови мне эти группы
vsb Мастер (2218) 16 лет назад
в Украине еще говнее
[L.] Tailor Ученик (145) 16 лет назад
Мейн стрим хромой у нас в России, а точнее меняет своё направление чуть ли не каждый месяц. Группы и у нас в России есть нормальные, только как всегда не где выступать и некому звук нормально отстроить...