Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне тут сейчас сказали что МИНЕТа несколько видов!!!!кто нибудь знает...

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 16 лет назад
все эти виды????
Лучший ответ
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
все вряд ли...но я знаю что есть оличие между СОСАТЬ член и ДЕЛАТЬ МИНЕТ...
евгений Профи (884) 16 лет назад
Лучше бы показали ,что бы больше дебильных вопросов не задавала!
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
йопт....чтож ты тут мля такой умный делаешь!!!!1
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
чай по француски мой самый любимый вид (это когда у меня сосут)
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
названий у них нет....
есть разница.. обрезан ли партнер или нет....
кто то любит минет ласковым и нежным....
кто то.. чуть ли не "трахать " партнера в рот....
самый лучший способ, узнать.. это у своего друга... с которым ты не спишь... он то тебе все расскажет...
когда у меня есть вопрос, относительно секса..спрашиваю своих друзей-парней....
твой партнер может и постисняться сказать..
игорь звонков Мастер (2186) 16 лет назад
девочка а не рано ли ты начала интересоваться минетом-надо сначала начальную школу закончить
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
аха....но только после того как ты ясли!!!
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
znau odin vid,, no kotorii ne mnogie,a vashe edinici ymeut delat,,, s yaichkami kogda vse vmeste v rotik pogryzhaut!!!