Когда в России будут улучшения?Почиму не легально воруют леса?Почиму у нас нету денег на образовение?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Почиму образовение дорогое?Столько в стране умных и талантливых людей!
Лучший ответ
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Потому-что мы в РОССИИ....
Остальные ответы
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Ладно будем воровать легально
a v Искусственный Интеллект (293854) 17 лет назад
Для начала расслабься, покури учебник русского языка. Попробуй обьяснить, у кого нет денег на образование, и когда успели закрыть бюджетные отделения ВУЗов.
Хотя, твою боль понимаю - как минимум, изложение в любом ВУЗе на вступительных есть. А значит, бесплатное образование тебе не грозит :)
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
пока будем писать "почИму", никаких денег на образование не хватит.
Mikhael Markin Знаток (379) 17 лет назад
Пока не будет в России настоящие образованные руководители, знающие свои обязанности и выполнять их ,
не брать мзду.